ВЕСТНИК ГОЛУБЕВОДА     
 Независимый интернет-портал голубеводов Украины

Спартакиада в Брно провалена, что дальше? - Страница 8 - Форум
Меню сайта


Форма входа

  

Правила проведения соревнований спортивных голубей ОО ФГСД (редакция 2016 года)

Правила использования часов для регистрации прилета спортивных голубей ОО ФГСД

Заявление о вступлении в члены ОО ФГСД


Расшифровка кодов клубов голубеводов по обл.центрам Украины

Отличительные признаки колец государств входящих в FCI

Карты Украины

Погода на дистанциях соревнований

Прогноз магнитных бурь

Онлайн переводчик сайтов и текстов

 

 

Мини-чат
500

 


 

 
Статистика

 

 

Последние темы
  • Разговоры обо всём насвете. (229)
  • Покупка - продажа спортивных (почтовых) голубей. (149)
  • Паразиты голубей (блохи,пухопероеды) (20)
  • Соревнования 2018 года (10)
  • Правила общения на форуме (11)
  • Что означает надпись на кольце (79)
  • Помогите найти голубей (20)
  • Клуб спортивного голубеводства "КИЕВ". (3)
  • дверь (0)
  • ПОМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЙДЕННЫХ ГОЛУБЕЙ (34)
  •  
     

    Общественная организация "Федерация голубиного спорта Днепропетровщины"

    Любое использование материалов нашего сайта допускается при условии размещения гиперссылки http://goluby-dnepr.ucoz.ua

     


    Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные Пользователями.


    PLO-программа для голубеводов


    Всеукраїнська Національна Федерація аматорів спортивного голубівництва

    Всеукраїнська Національна Федерація

    аматорів спортивного голубівництва

    Федерація голубиного спорту України

    Вісник голубино-поштового спорту




    Поиск

    Категории раздела


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 22:12

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Спартакиада в Брно провалена, что дальше? (Исключат Украину с FCI или нет?)
    Спартакиада в Брно провалена, что дальше?
    MakarenkoofДата: Пятница, 21.02.2014, 20:21 | Сообщение # 106
    Заслуженый голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Статус: Offline
    Цитата odessa-loft ()
    Нужно поставить крест на этой авантюре! Подписывать нужно только те документы, что позволят вывести голубиный спорт из хаоса, которые будут иметь юридическую силу, а также механизм для их воплощения. Сегодня нужно подписать единственно правильные документы (протокол об учреждении новой КОНФЕДЕРАЦИИ и устав новой КОНФЕДЕРАЦИИ), а ни эту Филькину грамоту. Авторство не мое, поэтому вопрос не по адресу задали !

    Ось, тепер мені зрозуміло, що автор тексту не Ви, шановний Odessa-loft.

    В мене запитання до автора угоди, прокоментуйте будь ласка, а краще розтлумачте вимоги пунктів 2, 15 і 16 цієї угоди.

    Шановний авторе, Ви навмисне, чи як, виставили текст в такому редакторі, щоб учасники форуму не могли з тексту виділяти цитати для їх коментування.

    Odessa-loft, я з вами повністю згоден і підтримую вашу думку щодо виходу з існуючого хаосу в спортивному голубівництві. Так, треба створити громадську організацію, яка б об'єднала всі три, без утискання прав і свобод будь-якої з них. Ніхто, ні над ким не повинен домінувати.

    Я рахую, що нам треба напрацювати такий механізм співробітництва, щоб в цій новій спільній структурі між голубоводами панувала дружня атмосфера, спортивна доброзичлива конкуренція, взаємовиручка та звести до мінімума домінування великих за чисельністю клубів над "малими", динамічно розвивати голубиний спорт тощо.

    ЦЕ ВСЕ НАМ ПІД СИЛУ !!!


    АБО ЗНАЙДУ ДОРОГУ, АБО ПРОКЛАДУ ЇЇ САМ!
     
    MakarenkoofДата: Пятница, 21.02.2014, 20:35 | Сообщение # 107
    Заслуженый голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Статус: Offline
    Шановні учасники форуму я виношу ВАМ для обговорення НАЗВУ майбутньої об'єднаної громадської організації:

    українською - Громадська організація "СПОРТИВНА СПІЛКА ГОЛУБІВНИКІВ УКРАЇНИ" і

    російською - Общественная организация "СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ГОЛУБЕВОДОВ УКРАИНЫ".

    Запрошую всіх не байдужих залишити свої коментарі з цього приводу.


    АБО ЗНАЙДУ ДОРОГУ, АБО ПРОКЛАДУ ЇЇ САМ!

    Сообщение отредактировал Makarenkoof - Пятница, 21.02.2014, 22:12
     
    ЧерноморДата: Пятница, 21.02.2014, 21:03 | Сообщение # 108
    Голубевод-профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Цитата Makarenkoof ()
    Шановний Чорноморе, якщо в тебе є інша інформація і вона правдива, то поділися нею. Це буде цікаво всім. Про який тристоронній сертифікат йде мова? Хто й коли надіслав його до ФСІ?
    Правдиву iнформацiю може надати  vladimir, як перше джерело. Вы знаете надоело все выуживать и вытягивать. Решается судьба голубеводов Украины, наша судьба но к сожелению без нас.Что происходит кто виноват?  Деркач, Ковалев, Когут, Свердел, Боднараш. Что мешает  умным людям договорится.



    "Несказанного слова ты хозяин, а сказанному слову ты слуга "
     
    odessa-loftДата: Пятница, 21.02.2014, 21:30 | Сообщение # 109
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 48
    Статус: Offline
    Цитата Makarenkoof ()
    українською - СПОРТИВНА СПІЛКА ГОЛУБІВНИКІВ УКРАЇНИ і російською - СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ГОЛУБЕВОДОВ УКРАИНЫ.

    Стаття 10. Найменування громадського об'єднання
    1. Найменування громадського об'єднання визначається рішенням установчих зборів під час його утворення.
    2. Найменування громадського об'єднання складається з двох частин - загальної та власної назв. У загальній назві зазначається організаційно-правова форма громадського об'єднання ("громадська організація", "громадська спілка").


    Сообщение отредактировал odessa-loft - Пятница, 21.02.2014, 21:30
     
    MakarenkoofДата: Пятница, 21.02.2014, 22:01 | Сообщение # 110
    Заслуженый голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Статус: Offline
    Цитата odessa-loft ()
    Стаття 10. Найменування громадського об'єднання
    1. Найменування громадського об'єднання визначається рішенням установчих зборів під час його утворення.
    2. Найменування громадського об'єднання складається з двох частин - загальної та власної назв. У загальній назві зазначається організаційно-правова форма громадського об'єднання ("громадська організація", "громадська спілка").

    Завжди на любі збори треба йти підготовленим з всіх питань, в тому числі, як назвати громадську організацію. В попередньому пості я ж вказав: "пропоную назву громадської організації", а потім вже двома мовами виклав другу частину назви об'єднання, а саме, власну назву.

    Я повторюю, що повна назва буде такою: Громадська організація "Спортивна Спілка голубівників України". Якщо получиться я й там внесу корективи.


    АБО ЗНАЙДУ ДОРОГУ, АБО ПРОКЛАДУ ЇЇ САМ!

    Сообщение отредактировал Makarenkoof - Пятница, 21.02.2014, 22:09
     
    MakarenkoofДата: Пятница, 21.02.2014, 22:37 | Сообщение # 111
    Заслуженый голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Статус: Offline
    Цитата Черномор ()
    Правдиву iнформацiю може надати vladimir, як перше джерело. Вы знаете надоело все выуживать и вытягивать. Решается судьба голубеводов Украины, наша судьба но к сожелению без нас. Что происходит, кто виноват? Деркач, Ковалев, Когут, Свердел, Боднараш. Что мешает умным людям договориться.

    Мене аж жар кинуло від прочитаного. Ковальов М.П., і Деркач Л.В. я думаю, що ніякого відношення і впливу не мають. Їм в такому поважному віці починати займатися спортивними голубами, зайве. Та начебто ніщо не заважає підписати угоду, або я не володію інформацією. Я переконаний, що Свердел готовий до підписання. 

    Єдине. Треба нам всім попрацювати над проектом угоди. Вона повинна бути виважена, вичитана і відповідати вимогам ФСІ та забезпечувати потреби всіх голубоводів-спортсменів.

    ЮРИСТИ, А-У-У!


    АБО ЗНАЙДУ ДОРОГУ, АБО ПРОКЛАДУ ЇЇ САМ!
     
    vladimirДата: Пятница, 21.02.2014, 22:56 | Сообщение # 112
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Цитата odessa-loft ()
    Нужно поставить крест на этой авантюре!Подписывать нужно только те документы что позволят вывести голубиныйспорт из хаоса, которые будут иметь юридическую силу а также механизм для их воплощения.
       Добрый вечер, участники данного форума! Прошу извинить меня за паузу, работа, общественные дела и хозяйство, времени нет.
        Я автор проекта договора о совместной деятельности (и это не секрет), первого - на две федерации, который был направлен в F.C.I. и одобрен. Этот договор - одно из условий договорённостей в Будапеште, он способствовал подписанию первого соглашения о Конфедерации между двумя федерациями (руководители Свердел Р. и Боднараш И.).
       Я автор и второго проекта договора на три федерации (и это тоже не секрет). Но во всех делах есть определённый порядок. Поэтому, я возмущён, на каком основании и по какому праву, человек без имени и фамилии выставляет на обозрение мой рабочий материал. Я настаиваю, чтобы модератор или администратор сняли пока этот материал с форума и объявили "odessa-loft" предупреждение.
        Я считаю, что поведение данного участника форума не соответствует правилам данного форума. Его последние посты несут негатив и скрытые необоснованные обвинения вместо конструктивного разговора, что не ведёт к консолидации общественности, а сеет недоверие.
       Проект договора на три федерации был направлен Сверделу Р., Григорьеву А. и Боднарашу И. для ознакомления, внесения изменений и дополнений. Этот договор - это первое условие F.C.I. и лично президента Ж.Терезо. Свердел Р. по данному документу не дал никаких предложений, я не знаю, почему, он не передал проект договора Макаренко. Григорьева А. отстранили от должности. Когут И. не при делах. Михайлец Я. тоже пока ничего не внёс - вот, так мы и работаем. Одни работают - другие ждут. А этот документ (его перевод должен первым уйти в секретариат F.C.I.) имеет очень важное значение для общего дела. Когда в договор были бы внесены замечания от трёх федераций, тогда  можно бы было выложить его на форуме. А так наши "доброжелатели" оказывают нам всем медвежью услугу.
        Я обращаюсь ко всем участникам обсуждения, давайте конструктивно вести дискуссию. Большая часть участников форума не несут никакой ответственности за свои слова и ничего для голубиного спорта не сделали. Я отвечаю за свои слова и отвечаю за ту работу, которую делаю.
       Если дискуссия будет происходить в неконструктивном русле, ФГСУ прекратит обсуждение на данном форуме.
    Цитата Makarenkoof ()
    Про який тристоронній сертифікат йде мова? Хто й коли надіслав його до ФСІ?
      Трёхсторонний сертификат о Конфедерации был подготовлен, когда Свердел Р. выиграл апелляционный суд. Был также подготовлен комплект документов (решения судов) во французком переводе нотариально заверенный и тоже направлен в F.C.I. Но там, на фоне "тёрок" с УНФ, отреагировали вяло. Сказали всё правильно, но формат трёхстороннего соглашения должен быть "таким" (с подписью представителя УНФ, а не Свердела).
    Цитата odessa-loft ()
    Сегодня нужно подписать единственноправильные документы (протокол об учреждении новой КОНФЕДЕРАЦИИ и устав новой КОНФЕДЕРАЦИИ), а ни эту Филькину грамоту. Авторство не мое по этому вопрос не по адресу задали !
        Кто Вы такой, чтобы давать такие советы, Вы член руководства одной из федераций участницы процесса? Вы хорошо владете прошедшей и настоящей ситуацией в голубином спорте и в F.C.I.? То, что Вы звонили к Ж.Терезо - это ещё ничего не значит. Люди уже почти 8 лет в этом процессе провели десятки встреч, потратили массу личного времени и личных денег, а тут - "эту Филькину грамоту" и прочее, прекратите позволять себе такие вольности.
    Имейте совесть, будьте скромнее!


    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Суббота, 22.02.2014, 15:37
     
    MakarenkoofДата: Пятница, 21.02.2014, 23:55 | Сообщение # 113
    Заслуженый голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Статус: Offline
    Цитата vladimir ()
    Я автор и второго проекта договора на три федерации (и это тоже не секрет). Но во всех делах есть определённый порядок

    Скажіть vladimir, що президенти трьох громадських організацій домовилися підписати під час зустрічі в Хмельницькому? Договір намірів про спільну діяльність, чи поки що лише протокол?

    До цього йшла мова про створення єдиної громадської організації голубиного спорту, засновниками якої повинні виступити три вже існуючі громадські організації.  

    Якщо договір, то це лише перша частина "марлізонського балету". Після його підписання треба буде напрацювати цілий пакет документів, які врегулюють діяльність цієї нової структури в голубиному спорті України. Я готовий без сарказму співпрацювати над проектами цих документів.


    АБО ЗНАЙДУ ДОРОГУ, АБО ПРОКЛАДУ ЇЇ САМ!
     
    MakarenkoofДата: Суббота, 22.02.2014, 00:05 | Сообщение # 114
    Заслуженый голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Статус: Offline
    Цитата vladimir ()
    Григорьева А. отстранили от должности. Когут И. не при делах. Михайлец Я. тоже пока ничего не внёс - вот так мы и работаем. Одни работаю - другие ждут. А этот документ (его перевод должен первым уйти в секретариат F.C.I.) имеет очень важное значение для общего дела. Когда бы в договор были внесены замечания от трёх федераций, тогда можно было выложить его на форуме.

    Поясніть, хто знає, що відбулося в УНФ? Те, що ви пишите, для мене є повною новиною. Так ще й місяць не пройшов, як в УНФ відбулися загальні збори на яких все було "добре" і Когута переобрали президентом. А чи буде підпис Михальця Я. легітимною. "С каждым днём все веселе и радостнее жить".


    АБО ЗНАЙДУ ДОРОГУ, АБО ПРОКЛАДУ ЇЇ САМ!
     
    vladimirДата: Суббота, 22.02.2014, 00:21 | Сообщение # 115
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Цитата Makarenkoof ()
    Скажіть vladimir, що президенти трьох громадських організацій домовилися підписати під час зустрічі в Хмельницькому? Договір намірів про спільну діяльність, чи поки що лише протокол?
    Президенты имеют цель подписать в Хмельницком трёхсторонний договор о совместной деятельности.

    Цитата Makarenkoof ()
    До цього йшла мова про створення єдиної громадської організації голубиного спорту, засновниками якої повинні виступити три вже існуючі громадські організації.
     На счёт единой общественной организации пока чёткой позиции нету.

    Цитата Makarenkoof ()
    Якщо договір, то це лише перша частина "марлізонського балету". Після його підписання треба буде напрацювати цілий пакет документів, які врегулюють діяльність цієї нової структури в голубиному спорті України. Я готовий без сарказму співпрацювати над проектами цих документів.
         Мне приходиться повторяться. Нам необходимо, прежде всего, выполнить требования F.C.I. Подготовить и подписать документы, заверенный перевод которых неоходимо отправить в Секретариат F.C.I., а именно:
    - трёхсторонний договор о совместной деятельности;
    - трёхсторонний Сертификат о Конфедерации;
    Это надо сделать до 15 марта (Директорат F.C.I. - 24.03.2014). Далее, закончить разработку "Положения о Конфедерации", согласовать и подписать трёхсторонне. Это будет основной документ для дальнейшей совместной деятельности - наша Конституция. А потом заняться пакетом необходимых документов, и спасибо, если Вы подключитесь к работе.

       Над проектом "Положения о Конфедерации голубиного спорта Украины" сейчас ведётся работа. Когда будет готов основной "костяк", в котором будут отражены 10 приципов (совместно одобренные в марте 2013 года и опубликованные на данном форуме), я хотел бы выслать этот проект г-ну Макаренко для работы над ним. Дайте мне свой e-mail (электронную почту).


    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Суббота, 22.02.2014, 18:38
     
    vladimirДата: Суббота, 22.02.2014, 00:31 | Сообщение # 116
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Цитата Makarenkoof ()
    Так ще й місяць не пройшов, як в УНФ відбулися загальні збори на яких все було "добре" і Когута переобрали президентом. А чи буде підпис Михальця Я. легітимною.
    Насколько я правильно понимаю ситуацию в УНФ, то срок доверенности П.Коцура для И.Когута истекает 25.02.2014 г. П.Коцур на сегодняшний день пока остаётся официальным президентом в Реестре Минюста. Далее, Львовский регион не признал легитимность выборов И.Когута. В тоже время П.Коцур получил какие-то указания от Л.Деркача. Я.Михайлец, как первый вице-президент, может легитимно представлять УНФ через доверенность от П.Коцура. Львовский клуб разделился на две части.
    Вот и понимайте, что там происходит.


    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Суббота, 22.02.2014, 15:44
     
    MakarenkoofДата: Суббота, 22.02.2014, 15:56 | Сообщение # 117
    Заслуженый голубевод
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Статус: Offline
    Цитата vladimir ()
    Насколько я правильно понимаю ситуацию в УНФ, то срок доверенности П.Коцура для И.Когута истекает 25.02.2014 г. П.Коцур на сегодняшний день пока остаётся официальным президентом в Реестре Минюста. Далее, Львовский регион не признал легитимность выборов И.Когута. В тоже время П.Коцур получил какие-то указания от Л.Деркача. Я.Михайлец, как первый вице-президент, может легитимно представлять УНФ через доверенность от П.Коцура. Львовский клуб разделился на две части. Вот и понимайте, что там происходит.

    Тепер все зрозуміло. Тільки особливо дивуватися немає чому, бо з купівлею печатки у Бойка М. в УНФ розпочалася ера театру абсурда. З'явилися ляльки і ляльководи. Призначення (вибачаюсь бо вони кажуть обрання) "кролековода" Когута І. на посаду президента УНФ, це була авантюра, яка заздалегідь була приречена на провал. Такий фінал і передбачувався, він закономірний.  

    Так подивишся наче й люди сучасні, але чомусь дозволяють тримати себе за лохів. Надійшла команда і вони, як в ті часи застою, руки догори і "одобрямс". Комусь  все ж таки вона потрібна оця колотнеча.


    АБО ЗНАЙДУ ДОРОГУ, АБО ПРОКЛАДУ ЇЇ САМ!
     
    odessa-loftДата: Суббота, 22.02.2014, 19:20 | Сообщение # 118
    Новичек
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 48
    Статус: Offline
    Да Владимир Владимирович Вы меня разочаровали!
    Во-первых: Вы прекрасно знаете мое имя и фамилию (анкетные данные естьв моем профиле на этом форуме).
    Во-вторых: Проведу небольшой ликбез: «по какому праву»

    КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ
    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки іслова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати іпоширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.

    ЗАКОН УКРАЇНИ Про інформацію

    Стаття 2. Основні принципи інформаційних відносин
    1. Основними принципами інформаційних відносин є:
    гарантованість права на інформацію;
    відкритість, доступність інформації, свобода обміну інформацією;
    свобода вираження поглядів і переконань;


    Стаття 5. Право на інформацію
    1.  Кожен має право на інформацію, що передбачає можливістьвільного одержання, використання, поширення, зберігання та захисту інформації, необхідної для реалізації своїх прав, свобод і законних інтересів.
    Я  обыкновенный голубевод, который хочет соревноваться в равных условиях и не зависеть от таких  руководителей как ВЫ. Я являюсь членом именно в Вашей федерации (хотя думаю, что Вы уже меня быстренько исключили).

    Я уже писал, но напишу еще раз: ВЫ не владельцы общественной организации ВЫ лишь исполняете волю членов объединения граждан под название ФГСУ.
    Никто ВАМ не давал права решать судьбу голубиного спорта без учета мнения простых голубеводов! Мы живем не в СССР и мы не биомасса мнением которых можно пренебречь и решить все за нас! Мы хотим, и будем! соревноваться совместно независимо от принадлежности к какой-либо федерации!


    Теперь в отношении моей не конструктивности: ВЫ игнорируете предложения о проведении совместного общего собрания членов (именно членов а не только руководителей) трех федераций и услышать мнение простых голубеводов, это понятно ВАМ проще подписать непонятный договор который не несет никаких обязанностей ни для одной из сторон.

    С какой целью ВЫ регистрировали общественную организацию с названием Конфедерация? разве не для объединения трех федераций? ВЫ ошиблись только в ее организационно-правовой форме, что не позволит трем федерациям вступить в нее! Сейчас нужно сделать аналогичную организацию, но в соответствии с действующим законодательством, чтоб все три федерации смогли быть ее участниками.


    Сообщение отредактировал odessa-loft - Суббота, 22.02.2014, 19:33
     
    vladimirДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:15 | Сообщение # 119
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Цитата odessa-loft ()
    Да Владимир Владимирович Вы меня разочаровали!

    Вы знаете, Вы меня не меньше. Мне известно, что Вы имеете отношение к юридическим кругам (не знаю какое), а я рядовой инженер, проработавший более 20 лет на опасных производствах, имею более 45 лет общего трудового стажа, и сейчас работаю, хотя мне уже за 60 лет. Более 40 лет занимаюсь голубиным спортом. Поэтому я многое в жизни повидал, как с этой стороны, так и с изнанки.
    Я вижу, что Вы излагаете Законы только с одной стороны (в свою пользу), как адвокат. Вы не приводите выдержки, где любой гражданин Украины имет право на личную информацию и право на её не разглашение, право на конфеденциальную информацию и т.п., на право давать разрешение на её разглашение. В конце концов есть такое понятие, как авторское право, за нарушение которого привлекают к ответственности. Любой рабочий документ приобретает юридическую силу после его принятия с последующим оглашением и т.д. Наконец, есть такое понятие, как этика, которая предполагает получение согласия автора на оглашение результатов его труда и т.д. Наконец, я имею право просто не желать оглашать результаты моего личного труда потому, что на данном этапе, это мой личный труд. Я не буду здесь "блестать" выдержками из Законов, как Вы, потому, что я не специалист в этой области. Но я прекрасно отличаю ложь, клевету, неискренность, предательство, "подставу" и прочие гадости, которые присутствуют в отношениях между людьми.  Должен отметить, что голубиный спорт очень насыщен этими "прелестями". И вот, уже 6-ой год, работая в руководстве ФГСУ, я постоянно с этим сталкиваюсь, и это печально.

    Цитата odessa-loft ()
    Я  обыкновенный голубевод, который хочет соревноваться в равных условиях и не зависеть от таких  руководителей как ВЫ. Я являюсь членом именно в Вашей федерации (хотя думаю, что Вы уже меня быстренько исключили).

    Об этике я уже упоминал, так любой мало-мальски культурный человек должен хотя бы представиться другому незнакомому человеку, прежде, чем что-либо предлагать ему или предпринимать какие-то важные действия по отношению его лично или его работы и пр. Никто не собирается Вас исключать (на данный момент - это противозаконно). Для меня прежде всего дело, которым занимаюсь, а потом личные отножения. Если Вы на самом деле член ФГСУ, то прежде всего должны соблюдать Устав и Положения этой организации. Возникающие вопросы решать в установленом порядке и не заниматься дискредитацией ФГСУ. Этим Вы разочаровываете меня.


    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Воскресенье, 23.02.2014, 21:48
     
    vladimirДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:16 | Сообщение # 120
    Голубевод-профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Цитата odessa-loft Я уже писал, но напишу еще раз:ВЫ не владельцы общественной организации ВЫ лишь исполняете волю членов
    объединения граждан под название ФГСУ. Никто ВАМ не давал права решать судьбу голубиного спорта без учета мнения простых голубеводов! Мы живем не в СССР и мы не биомасса мнением которых можно пренебречь и решить все за нас! Мыхотим, и будем! Соревноваться совместно независимо от принадлежности к какой-либо федерации


    С чего Вы взяли, что мы владельцы организации. Если желаете работать в руководящих органах ФГСУ, пожалуйста. Закатывайте рукава и вперёд, главное, чтобы был результат. Я не знаю Ваш стаж в ФГСУ, но в любом случае Вы не имеете права "паплюжити" (есть такое слово в украинском языке) направо и налево работу людей, с которыми Вы даже не знакомы. Клевета тоже наказуема по Закону. Зная это и всё равно делая эти действи, Вы разочаровываете меня дважды.

    Цитата odessa-loft Мы хотим, и будем! соревноватьсясовместно независимо от принадлежности к какой-либо федерации!

    Соревнуйтесь, вам никто не запрещает. Но Вы же сами призываете к законопослушанию, но опять к себе это не относите. В каждой из трёх федераций существует свой Устав, свои Положения и Правила, которые по некоторым позициям имеют отличия и это естественно (ведь это законы местного значения, не так ли?) и Вы, вступая в ФГСУ, подписывали заявление о вступлении в ФГСУ, соглашались с выполнением Устава, Правил и Положений. Или Вы не писали заявление о вступлении в ФГСУ? Хотел бы на него посмотреть. Выставьте его на форуме. Как юристу, Вам известно, что все вопросы необходимо решать законным путем, т.е. в ФГСУ вопрос, кторый не подлежит юрисдикции клуба, решается на уровне Президиума ФГСУ или другого руководящего органа. Заседания Президиума ФГСУ проводятся два раза в год (в марте и в ноябре). В чём проблема, выносите вопрос на Президиум в марте (ориентировочно 14.03.2014), приезжайте сами и председатель вашего клуба, будем цивилизованно решать. Зачем же "хаить" всех и вся, не попытавшись даже выполнить установленный порядок.
      Этим Вы ещё раз разочаровываете меня.

    Цитата odessa-loftТеперь в отношении моей неконструктивности: ВЫ игнорируете предложения о проведении совместного общего
    собрания членов (именно членов а не только руководителей) трех федераций и услышать мнение простых голубеводов, это понятно ВАМ проще подписать непонятный договор который не несет никаких обязанностей ни для одной из сторон.


         Опять же, читайте Устав. Когда собирается Конфереция (Съезд) федерации? Вопросы, которые сейчас стоят перед федерациями относятся к компетенции их Президиумов. Кроме того, Вы далеки от реалий. Собирать сейчас неподготовленную конференцию - это утопия. Приедет человек 25-50 максимум (с учётом событий в Украине) и все принятые решения, вы же, объявите нелегитимными.
    Кроме всего в сложившейся ситуации вопросы надо решать быстро, а не растягивать. На это и уполномочили членов Президиума ФГСУ и
    Президиумов других федераций, которые пока не работают. Договор вероятно не понятен Вам одному, потому что Вы далеки от реалий и не работаете реально в ФГСУ, а писать памфлеты - это не работа. Этим вы опять меня разочаровываете.

    Цитата odessa-loft С какой целью ВЫ регистрировалиобщественную организацию с названием Конфедерация? разве не для объединения трех федераций? ВЫ ошиблись только в ее организационно-правовой форме, что не позволит трем федерациям вступить в нее! Сейчас нужно сделать аналогичную организацию, но в соответствии с действующим законодательством, чтоб все три федерации смогли быть ее участниками.

    Уважаемый, прочтите мои посты, там всё изложено до мелочей или уже прочли и Вам всё равно не понятно? Ну, тогда Вы меня полностью разочаровали!


    Дальше, выше, быстрее.

    Сообщение отредактировал vladimir - Воскресенье, 23.02.2014, 22:33
     
    Форум » Голубеводство » Спортивные(почтовые) голуби » Спартакиада в Брно провалена, что дальше? (Исключат Украину с FCI или нет?)
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz